Эзотерика

Решено

Растолкуйте,пожалуйста,сон) - вопрос №1427420

приснился солдат) будто он возвращается домой) мы знакомимся у подъезда и оказывается что живём в одном доме) общаемся) я проснулась и мне так грустно без него… до сих пор перед глазами его тёплая улыбка и ласковые глаза… хочется обнять его...

к чему это снится? или просто что обозначает?

Оксана
род.03.10.1986

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство во сне может быть предвестником приятной встречи наяву. Сон позитивный.

    Всего доброго!

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает, что вам очень хочется защиты, чтобы вас кто-то оберегал от неприятностей. Возможно, этот человек есть рядом с вами. И живет он если не в вашем подъезде, то в вашем доме. Близко от вас.
    Всего вам доброго!

    март 28, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    в этом сне вы повстречали родственную Душу солдата, которому хочется домой

    март 28, 2015 г.