Эзотерика

Скажите пожалуйста брак?Сколько детей?и по какой профессии стоит себя пробовать?С уважением,Ксения.05,11,1992 Казахстан,Акмолинская область.19:25. - вопрос №1427448

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Какое интересное сочетание качеств, в Вас борются два человека, застенчивый и стеснительный, с активным и властным. Особенно пропитана комплексами была юность, Вы совсем недавно пережили разрыв в отношениях, который сильно нанес удар по самолюбию. Сейчас самая основная Ваша проблема — брак.

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    В брак вступите  в течении 5 лет, детей двое, в браке будет много конфликтов из-за вашего тяжелого характера, линия финансов у вас слабая, будете находиться на обеспечении мужа.

    март 29, 2015 г.