Эзотерика

Виктория Левша 20 лет 12,02,1994 есть ли у меня способность к эзотерике, предсказанию будущего - вопрос №1319163

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    склонности такой нет…

    январь 3, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Способности есть
    Есть мистический крест, линия головы уходит на холм Луны, однако, ваша линия головы когда уходит на холм луны имеет разрывы, что говорит о том, что вы не знаете во что верить или будут очень много нервных проблем из-за своего мировоззрения
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    январь 3, 2015 г.