Эзотерика

Решено

дома появились посторонние звуки,после смерти сына,что это может быть и как с этим бороться? - вопрос №1427455

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Татьяна, примите мои самые искренние сожаления и сочувствия по поводу вашего горя и безвременной утраты вашего сына.
    Я думаю шумы, которые вы описываете, скорее всего вызывает ваш сын, когда приходит проведывать вас, прислушайтесь к себе, вы сможете почувствовать тяжесть и теплоту его рук на ваших плечах.
    Я думаю, бороться с этим не надо, поговорите с ним мысленно, он вас очень хорошо услышит, так как в мире духов только телепатическая связь.
    Постепенно все исчезнет само собой.
    Чтобы успокоиться и понять очень многие небьяснимые вещи, я вам советую почитать книгу Стива Ротера
    «Вспомни», она основана на реальных фактах
    http://www.koob.ru/roter/rother_remember
    Счастья и здоровья вам!

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Вы просто не отпускаете его. Могу решить эту проблему.

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бороться не нужно… нужно откупиться… отпустить и почистить жилище…

    март 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, он не может успокоиться, хочет вам показать, что видит вас. И не понимает, что тем самым вас тревожит и пугает. Закажите в церкви службу, помяните его, читайте молитвы.
    Всего вам доброго!

    март 28, 2015 г.