Юриспруденция

Здравствуйте, хотелось бы узнать что мне гразит.. У меня случился конфликт с незнакомым человеком. В итоге я его избил, В больницу он не попал, так лёгкие повреждения. Он хотел подать заявление, но - вопрос №1427493

мы договорились что я ему заплочу, прошла неделя я не заплотил. Он подаёт заявление. Что мне грозит?

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Вам грозит уголовная ответственность по ст.115 или 116 УК РФ. Можно избежать наказания в связи с прекращением уголовного дела за примирением сторон по ст.25 УПК

    март 28, 2015 г.