Эзотерика

Дата моего рождения 20.10.1966.время рождения 13.30. в городе ЗАЙСАН.Меня зовут - Лариса Михайловна.В этом году переезжаю жить из Казахстана в Россию .Удачным будет моё переселение??? Не пожалею??. - вопрос №1427502

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы заложите новую основу жизни на новом месте. Вас ждет новый этап, но будьте осторожны и реалистичны. Адаптируетесь Вы быстро.

    Удачи Вам!

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    С начало, конечно будет трудно.Пока найдете работу, пока появятся знакомые.Будет даже момент когда будете жалеть, что переехали.Это все эмоции.Но постепенно все наладиться и тогда вы поймете, что когда то приняли верное решение.

    март 28, 2015 г.