Эзотерика

Получить ответ Здравствуйте, Как будут развиваться отношения дальше между Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988? Будет ли брак? - вопрос №1427577

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Арина, с Василием ждет улучшение отношений, сближение… Наступает благоприятный период в Вашей жизни. Не исключена внезапная ситуация, сейчас очень высок шанс того, что в жизни произойдут неожиданные события, которые кардинально перевернут  Ваши отношения, в которых появится  нежность, свидетельствующая о любви. Можно всерьез рассчитывать на давно ожидаемое предложение.Желаю Вам удачи, любви и гармонии.Буду благодарна за оценку ответа.

    март 28, 2015 г.