Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

что чуствует ко мне моя девушка если у нее чуства и планы ко мне если она предаст меня как сложиться ее жизнь? - вопрос №924510

что чуствует ко мне моя девушка если у нее чуства и планы ко мне если она предаст меня как сложиться ее жизнь если она предаст меня и уйдет к другому? Если не она будет со мной Оля 01-02-1988 то когда я встречу другую девушку в этом году или когда вернуться доходы, смогу ли я переехать в этом году на юг,Валера 27-11-78 и как сложилась жизнь у моей первой девушки она счаслива если у нее муж семья? 26-09-79 елена tchustva.narod.ru ссылка на олю http://www.liveinternet.ru/users/valera1978/post307712986/

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    повышенный интерес, не предаст, не переедите, она счастлива!

    январь 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Переезда в этом году нет. Вы же хотели отомстить ее родным, что с вамиона порвала. У нее хорошие родители и крепкая семья. Если она так больна, зачем спрашивать про детей. Вас не предают. От вас уходят. Вы не меняетесь.

    январь 24, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    у Елены налаженная жизнь, она замужем и счастлива.Девушка рядом с вами не предаст вас.Оля любит вас и ценит.Она так и останется с вами.У вас будут долгиеи продолжительные отношения.Доходы вернутся с марта месяца.Будет даже увеличение доходов.На юг пока не сможете переехать, но подготовите почву для переезда.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезда в этом году не видно, Вам желательно поставить под контроль ваши финансы, потому- что год не принесет больших доходов.

    У девушки Елены все очень хорошо в ее личной жизни.У Ольги к Вам интерес, отношения в развитии, старайтесь ей доверять.

    Удачи Вам

    февраль 2, 2014 г.
  • Валера… я так понимаю вы сейча сна распутии в принятия выбора… В каждом вашем случае есть свои плюсы и свои минусы… минусы в обиде… но это поправимо… вы сами более склоняетесь к кому?.. Просто ситуация просматривается… если не там то второй вариант… второй вариент вас более примет и работат вам не сложнее… в первом варианте придётся потрядиться… но первый выариант мне более нравится… так что вам выбирать..

    февраль 2, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    В мыслях и чувствах вы у нее есть. Но вот на многое пока что не разчитывайте. Подождите чуть чуть. Переезда в этом году не будет. Нл встречатьсся начнете с девушкой в этом году. Ближе к лету

    февраль 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.У Елены все хорошо, наладилось в личной жизни, есть семья.Оля ваша девушка не предаст вас, вы будете вместе.Доходы вернутся в начале весны, переехать на юг сможете, если захотите.Всего доброго!

    февраль 2, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Оля, как и Елена скоро уйдет от вас.У вас встреча идет с другой девушкой в скором времени.Эти девушки не предатели-они просто вам не посудьбе!!! Отпустите их пожелайте счастья и тогда сами станете счастливым мужем и отцом!!

    февраль 2, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезда не видно. У Елены нет проблем в личной жизни, все у нее хорошо, семья есть, а Ольга относится к Вам с интересом, она Вас никогда не предаст, можете ей довериться.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Переезда в этом году нет; финансы средне; у Елены все хорошо; она счастлива; Ольга будет с вами; доверяйте ей.

    февраль 2, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас девушка появится в течении 2 лет… ваша девушка

    февраль 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валера.

    Да, у Вас будет другая девушка и переезд в будущем. Успеха.

    февраль 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий! Увы Ольга на Вас имеет обиду, в планах нет у неё строить дальше отношения с Вами! Переезда не видно в этом году! Свою девушку Вы встретите осенью 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В конце этого года вы встретите девушку, с которой свяжете свою жизнь, будет возможность переехать на юг. Финансовое положение будет постепенно рости, но вы должны к этому приложить усилия.

    Ваша первая девушка счастлива, в личной жизни гармония.

    Удачи Вам и счастья!!!

    февраль 2, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Относится позитивно, не придаст.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствуют сильные чувства. У вашей первой девушки есть проблемы в личной жизни, но она уже ни о чем не жалеет.

    февраль 3, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    С Олей долго не будете, не ваша это судьба. Елена вполне счастливая женщина, имеет семью и о прошлом старается не вспоминать. Переехать не получится, планы рухнут.

    февраль 4, 2014 г.

    .

    426-й в

    Не способна Ольга предать. Будете вместе.

    февраль 4, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Не куда она не денется от вас, напрасно

    сомневаетесь.У Елены жизнь налажена, нестоит ее беспокоить.

    февраль 4, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Оля предана вам  душой и телом. Выбор за вами.

    февраль 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Симпатичны вы ей, будете вместе, предательство не будет. Переезд возможен немного позже.

    февраль 6, 2014 г.