Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

ПРОПАЛИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!!! (Фото внутри) - вопрос №1149703

Пропали два молодых человека в Ростовской области. Найдутся ли? Что с ними? Где находятся и когда именно найдутся?

РУСЛАН 20.08.1994

ПЕТР 8.02. 1995

Дополнение автора от август 15, 2014 г., 14:21:22

Пропали 6 августа.

Дополнение автора от август 15, 2014 г., 14:33:55

Дорогие эксперты! Их ищут. Если можете, какие-то названия, объекты, где они находятся назовите! Это очень важно!

Дополнение автора от август 15, 2014 г., 15:00:49

Ув. Доминика! Молодые люди — военнослужащие по контракту. Они работают военными, а не в автосалоне и грузчиком. Они в поездке, по охране границы. Сбежали 6 августа. работать они просто не могут там!

Дополнение автора от август 15, 2014 г., 18:03:25

Ольвия, простите, но это бред! Никто не ранен, парней видели вчера, живыми и здоровыми, они еще и сарай  у местных жителей обворовали. Перемещаются постоянно, поэтому и найти не можем!

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

  • здравствуйте молодые люди живы.они в другом городе.так как в этом им угрожала опасность.они объявятся не переживайте.всего самого наилучшего!

    август 15, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    найдутся!

    август 15, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.известие о них вы услышите в ближайшее время, не отвечают поскольку проблема большая позвонить или написать, вообще проблема встретится с родными отправить весточку, не именно у них одних, А у в принцепи множества молодых людей которые их окружают, они живы.находятся обя рядом.такое ощущение что постоянно чем то заняты, различные работы возможно.Удачи вам.Всё хорошо

    август 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пропали? Кто-то из них еще и денег заработает, небольших правда.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 15, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Не пропали… сами ушли… Найдутся…

    август 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не написали как давно они пропали… дело в том что ребята не блещут дисциплиной и склонны к дракам… вот и сейчас они вероятно были под присмотром…

    август 15, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Их украли. видно несколько мужчин окружили их.Замкнутый пространства они как рабы. Они найдутся в сентября. полиция поможет.

    август 15, 2014 г.

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

    осмысленно, осознанно, за месяца полтора  объявятся.

    август 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Главное они живы и здоровы, мне показывают сельскую местность Ростовской области.
    В октябре будет их возврат, больше они не смогут прятаться.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, с ними все в порядке, они живы и здоровы. Показывают другой город, известие о них будет или сами дадут о себе знать, не переживайте. Удачи вам!

    август 15, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Маленький населённый пункт показывают, хутор или посёлок маленький, они прячутся в нежилом доме, потому что трава высокая, запущено всё вокруг дома.Они живы и с ними всё в порядке.Найдутся в скором времени, возможно местные жители сообщат.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    P.S. Я совершенно не знаю что представляют из себя хутора в Ростовской обл., Бывают полностью нежилые, заброшенные? Потому что пытаюсь посмотреть вокруг этого дома, но я не вижу людей, чтобы жизнь  какая то вокруг кипела, этот дом на самом отшибе, дальше идут поля и что то типа просёлочной дороги, ни шоссе, ничего такого рядом нет… с названиями тяжелее, если что то ещё увижу, то допишу…

    август 15, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Добрый вечер!
    Молодой человек на втором фото (Петр) работает грузчиком.
    Что касается первого молодого человека — автомойщиком при автосалоне.
    Оба живы здоровы.

    август 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Добрый вечер!
    Молодой человек на втором фото (Петр) работает грузчиком.
    Что касается первого молодого человека — автомойщиком при автосалоне.
    Оба живы здоровы.
    Объявятся в пределах 3 месяцев.

    август 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодые люди, совершили сознательное действие. Вероятно в одном из населенных пунктов на западе Ростовской области. Название на букву Ш. Видятся окраины, поблизости металлические конструкции. Известие получите от них.

    Удачи!

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Уважаемый вопрошающий!

    Вот именно, эти молодые люди сбежали и устроились работать. Туда, где не нужны документы, оплата на руки, чернорабочие.

    Благодарю за оценку! Дай Вам Бог здоровья.....................

    август 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Тянет в поселок Семенкин. Люди приютили. Жалеют ребят.

    Благодати вам !

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольвия

    1213-й в

    У Руслана идет огнестрельное ранение правая нога кость раздроблена, сильный страх, плен сидит в темном полуразваленном доме. Парень жив но в очень плохом состоянии. Что-то связано с контрабандой, наркотиками.
    Петра рядом с ним не вижу, и чтобы находился в одном месте тоже. Он преследователям не дался, пытается помочь первому находится в лесистой местности. Не знает что делать, в какую сторону идти.

    август 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вернутся домой в течение недели.Сейчас в пути, в дороге.Есть машина у них, негде они не ночуют, постоянно в дороге.Их не тронут, они сами скоро вернутся домой.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Небольшой населённый пункт, наподобие какой-то деревни с небольшим числом жителей, одного точно должны найти, насчёт второго пока под вопросом

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    С Русланом более – менее всё в порядке. С Петром есть вопросы, но тоже более менее в порядке. Он, вероятно, объявиться на этой недели.

    август 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Объявятся

    август 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет общение с законом. Идут не вглубь страны. Постоянно идет граница в приграничной территории. Сарай сараем, когда есть хочется живым быть. Судьбы разные. Первый много недополучил. Второй постоянно будет как свободный ветер. Но никто из них в этом не виноват. У них одно желание, чтобы их оставили в покое.

    август 15, 2014 г.
  • Доброе утро! Зачинщик Руслан, первым найдут Петра, потом Руслана, найдут или вернее поймают в  течении 4 дней.

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе утро! Зачинщик Руслан, первым найдут Петра, потом Руслана, найдут или вернее поймают в  течении 4 дней.

    август 16, 2014 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Они где-то в болотистой местности, через неделю найдутся

    август 16, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Скорее всего их не найдут, в их планах далекая поездка, которую они скоро реализуют.

    август 16, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вижу страх, голод, дорога гравийная, по краям кусты и деревья, рядом с дорогой вижу реку, они в отчаянии, идут в населенный пункт небольшая деревня,  в надежде что-нибудь поесть. В течении недели о них сообщат в правоохранительные органы жители этого села. с уважением Ирина

    август 16, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодые люди находятся в Ростовской области — возможно юго-запад, окружение на данный момент — местность небольшая по виду, возможно деревня… но по типу заброшенная, жителей в этой деревни мало, но их видели — и возможно что сами жители скоро сообщат об этом… Скрываются в доме старой постройки — с минимум содержимого, сами они  - маскируются, надеются, что их не найдут… Постоянно чем-то заняты какой-то работой, в сознании у них на данный момент — обдумывание дальнейших шагов, на месте склонные не задерживаться — постоянно меняют жилье…  В течении месяца, максимум двух — найдутся. Удачи Вам в поиске!

    август 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Относительно их получите много информации.
    Увидите\найдёте скоро.
    Находятся в небольшом населённом пункте.

    август 16, 2014 г.