Эзотерика

Здравствуйте!Юлия 1.08.1990 нахожусь в трудной ситуации с мужем Николай 18.09.1985 мы на грани развода,ушел из семьи возможно ли его вернуть?если шанс?или нет смысла у него другая женщина? - вопрос №1427599

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Мужчина энергетически остаблен, он не чувствует гармонии в семье, поэтому он бежит от Вас. Есть соблазны на стороне. Никто конкретный не просматривается, но варианты помимо Вас у него есть. Вернуть его крайне сложно, так как он эмоционально стал несколько неуравновешен и плюс ко всему, он видит в Вас тягость для себя.

    март 28, 2015 г.