Эзотерика

Помогите разобраться в ком проблема? - вопрос №569739

в 16 лет я познакомилась с парнем, мы встречались три года-на год он уходил в армию, после армии он стал другим человеком. Вскоре мы расстались, потом у нас были свободные отношения, которые я остановила. Сейчас уже два года как мы не в отношениях, он встречается с другой девушкой Дашей уже год. Все два года он не прекращает мне звонить и говорит что жалеет что потерял и не хочет чтобы я нашла другого, так как ему попадаются неверные девушки, он с ней потому что не нагулялся тем более у Даши есть ребёнок.А я порядочная девушка которая ему никогда не изменяла, со мной он видит семейную жизнь и у нас будут красивые дети, он уже не однократно предлагал мне встречаться, но я отказываюсь и просила не лезть в мою жизнь, потом узнаю что он встречается с другой.Он говорит что наладил отношения с ней потому что я его оттолкнула. Недавно он снова предложил мне встречаться.Представил меня своим новым друзьям, они говорят что я хорошая а Даша дурная на всю голову, Мы общались два дня, а на третий день он перестал отвечать в соц.сетях, я написала смс на телефон, мне перезвонила Даша с которой он был в отношениях.Она сказала: 1) что она знает что мы общались 2)он её все рассказывал, знает что неоднократно предлагал встречаться 3) что я ему для развлечений 4)что общаясь со мной он расслабляется и снова у них все хорошо 5)что он звонит мне когда они в ссоре 6)он ей говорит что я маленькая и глупенькая 7)что ей жалко меня, и чтобы я была умнее 8)что говорила ему зачем он так делает, чтобы он поговорил со мной 9))в последней смс я напасла что мне нужна помощь(хотела попросить забрать меня вечером с праздника), она не зная какая просьба позвонила и спросила какая у тебя проблема и что он с ней встречается и он не будет решать мои проблемы. я не знаю кому верить, доступ к его телефону она могла получить, потому что его мама с ней стали подругами и она помогает им покупать продукты дешевле, они часто сидят пьют пиво и общаются. Но и он мне уже третий день не звонит

Я родилась 30 июля 92, он 15 июля 91 а Даша 9 октября 91

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наташа добрый день.  Хотите счастья и счастливой доли, дам для этого совет- гоните  его от себя и подальше. И больше никогда не общайтесь с ним. Благоразумия Вам

    март 4, 2013 г.