Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Начинаю терять надежду найти свою половинку. Подскажите, что я делаю не так? - вопрос №1427655

Дополнение автора от март 28, 2015 г., 12:27:40

20.06.1979 г.р.

Динара март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Гульнара, необходимо определить причины не успешности в  этом направлении… для более точного ответа требуются Ваши данные)))

    март 28, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не теряйте надежду ни в коем случае! Слышите? У Вас счастье впереди, семья и ребенок! Склоняюсь к мальчику.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 28, 2015 г.