Психология

Решено

Первый секс - вопрос №14277

Дорогие, женщины, прошу подскажите мне что делать! Дело в том, что у меня есть девушка и через неделю у нас будет секс, первый её секс. И он связан для неё с большой физической болью(это уже проверено), подскажите что я могу сделать, чтобы уменьшить её боль или может есть какие препараты (но конечно желательно без них)!!!

октябрь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Sashv

    Бизнес

    попробуй дать ей ношпу или парамидол.

    октябрь 6, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Лёшка Киприянов

    Религия

    октябрь 6, 2009 г.

    Лёшка Киприянов

    Религия

    Если у неё первый секс, то это по любому будет больно для неё у некоторых в большей степени у некоторых в меньшей степени. Таблетки давать бы не советовал, потому как у неё может пойти неизвестная реакция на препараты... советую больше ласк, нежности, внимания, создай уютную обстановку (свечи красные и желательно с природным ароматом). дай понять что ты любиш её, что она нужна тебе. Согрей её заботой и теплом своим.

    октябрь 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    Красота, Здоровье

    Здравствуйте! Чем больше возбуждение, тем меньше боли.

    октябрь 6, 2009 г.

    Рудина Наталья

    215-й в Психологии

    Раз в прошлом у нее уже был опыт боли, то она будет ждать ее и в этот раз. Это помешает ей расслабиться и полноценно возбудиться. Можно попробовать оральные ласки. Заранее оговорить, что вид половой близости она выбирает сама. Здесь не озвучена причина этой боли - возможно, врачи могут чем-то помочь.

    октябрь 7, 2009 г.