Психология

Решено

У меня есть страх:боюсь измены, вранья со стороны мужчины.Никогда не была в подобной ситуации, но видя отношения других людей, понимаю что это норма жизни на данный момент.Постоянно думаю, что и в - вопрос №1427749

моих отношениях партнер может такое совершить.Не хочу себя мучить и его тоже.Как избавиться от этого?

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Мария, выход только один менять мышление)))Дела в том, что Вы своими мыслями будете притягивать в свою жизнь все, то чего боитесь… Начните мечтать о своем светлом будущем!!! Подобное притягивает подобное!
    Удачи Вам!

    март 28, 2015 г.