Юриспруденция

Материальная помощь - вопрос №142776

Здравствуйте! Мне сделали операцию по удалению грыжи межпозвонкового диска. Уже месяц я на больничном. Больничный еще не закрыт. Естественно и операция, и лечение стоили недешево. Работаю в школе. Имею ли я право на оказание материальной помощи и при каких условиях. Если имею, то на какие статьи или законы ссылаться при написании заявления. Большое спасибо!

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    материальная помощь регламентируется локальными нормативными актами, коллективным договором

    ноябрь 14, 2011 г.