Юриспруденция

Хочу развестись с мужем, я студентка получаю пенсию по потере кормильца и опекунские( около 15000 тысяч) муж работае и его офицеальный заработок около 20 тысяч, с кем оставят маленького ребенка? И - вопрос №1427870

через сколько разведут если муж не даст согласие?

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Брак расторгнут самое большое-через 3 месяца после первого заседания. Вопрос о ребенке решается судом лишь в случае если между родителями есть спор об этом. Зависит от многих причин. Благосостояние-далеко не самый решающий фактор

    март 28, 2015 г.