Юриспруденция

могу я расторгнуто договор розничной купли-продажи в день его подписания? - вопрос №1427918

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Расторгнуть договор розничной купли-продажи, возможно только в том случае, если товар ненадлежащего качества и имеет недостатки (бракованный, просроченный и т.д.). Во всех остальных случаях возможен обмен (за исключением некоторых видов товара указанных в перечне приложений 1 и 2 к Постановлению Правительства РФ №55).

    март 28, 2015 г.