Психология

Решено

Любимый скоро уходит в армию, я очень переживаю и у меня очень большой страх, я боюсь войны. - вопрос №1427965

Это уже больше чем накручивание себя и выдумки, я очень боюсь. Он ещё не ушел, а у меня ужасная паника. Я каждый день плачу и не могу думать об учёбе, вообще ни о чём другом думать не могу. Помогите пожалуйста.

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Быть в армии не значит воевать. Не факт, что пошлют на войну.
    Быть на войне не значить пострадать. В мирных условиях от различных причин страдает намного большее количество людей, чем на войнах.
    Армия — отличная школа для мужчины и Вы можете гордиться своим парнем. Ваше дело — ждать и все будет нормально.
    Раньше в армии служили не менее 25 лет, а сейчас год-два. Время пролетит незаметно.
    Удачи Вам!

    март 28, 2015 г.