Эзотерика

у меня не первый раз проигрывается ситуация одна и та же. подробности в личном сообщении помогите понять - вопрос №1427994

Вопрос задан анонимно март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Если вы оказываетесь в одной и той же ситуации, значит, жизнь снова и снова ставит вас перед необходимостью пройти какой-то урок, крайне важный для вас. Может быть, вам нужно повести себя по-другому, а может быть, что-то новое осознать, понять или принять. В любом случае, вам следует задуматься о происходящем, это явно не случайно. И желательно не медлить, так как со временем задача может отягощаться.

    март 28, 2015 г.