Эзотерика

как узнать обладаешь ли ты магией? - вопрос №1428014

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Слово магия происходит от «могу», означает могущество. Найдите безобидный магический ритуал с точно определенным результатом — и проведите его. Есть результат — есть могущество, определить это нужно на практике. Также можно просмотреть Вас на эти способности.

    март 28, 2015 г.

    Донев Артур Владимирович

    592-й в Эзотерике

    Обладать магией это значит практиковать магию.Маг-человек который занимается магией, любой человек может быть магом.А личную силу можно натренировать.Было бы желание.

    апрель 11, 2015 г.