Эзотерика

подскажите пожалуйста мне тут посоветовали сделать талисман для привлечения денег но у меня есть опасения что это со злым умыслом так как с этим... - вопрос №1057514

человеком мы не в очень хороших отношениях. вот обряд: взять 7 рублевых монет, завернуть в зеленую ткань, выйти в прихожую и бросить на пол. 3 дня не выметать и не пускать ни кого на порог. через 3 дня собрать монеты и завернуть в зеленую ткань и хранить как талисман. помоги кто знает такой или наподобии обряд. мне кажется что что то тут не так

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    эффект от подобного обряда будет обратный ожидаемому вами.

    май 14, 2014 г.

    Анна

    295-й в

    Это не обряд на деньги а самопорча на нищету. Если вы хотите себе такой обряд обратитесь к практику, можно сделать вам его и безопасно и результат будет адекватный.

    февраль 13, 2016 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Оригинально. Но ничего хорошего от таких действий не будет. Хотя и вред будет минимальным. Лучше использовать другие действия и обращаться к тем, кто знает что делает

    август 9, 2017 г.