Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите пожалуйста растолковать сон.Моей маме приснился сон, как будто она заходит в комнату, а там весь пол застелен яблоками,зелеными... - вопрос №1428193

с красными боками, и при этом она ничего не чувствовала и даже мыслей нет никаких.Просто стояла и смотрела на них.Что он обозначает?

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Сон к неожиданной прибыли или к неожиданному благоприятному стечению обстоятельств.

    март 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вашей мамы про то, что надо ей проявить терпение. То событие, которое она ожидает, обязательно произойдет. Будет успех, исполнение желания, но чуть-чуть позже, надо подождать.
    Всего вам доброго!

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Значение: достаток, подарки, приятные события

    март 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает, что впереди у Вашей мамы приятные переживания, и возможен  сюрприз или подарок от кого-то из друзей. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    март 29, 2015 г.