Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Такой вопрос: как сложится у нас с мужчиной ? Будем мы жить вместе? Кирилл 07.11.1982г, Юлия 08.10.1986г,.Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1428389

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    В целом вероятность совместного проживания есть, но к мужчине еще не пришло осознание всей ответственности союза. Есть вероятность, что он будет как-то между двух дам находится. Необходимо фото и время рождения каждого человека.

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря на то, что вы ему нравитесь, у Кирилла сейчас есть определенные финансовые затруднения, и это связывает его, сказываясь на развитии ваших отношений, которое пока не просматривается, но  в принципе возможно чуть позже, чем  через полгода, при вашем правильном поведении.

    март 28, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Есть вероятность совместной жизни только ни к чему хорошему это не приведёт, к сожалению. Идёт потеря взаимопонимания, чувства проходят, остается масса отрицательных эмоций…

    март 28, 2015 г.