Эзотерика

Решено

к чему приснился такой сон? - вопрос №142839

Здраствуйте. Сегодня приснилось, что хожу по какому то магазину, мимо меня проходят 2 парня, у одного перстень на руке, у второго красивое обручальное кольцо, одеты оба красиво в костюмы с галстуками, но у второго был галстук во все цвета радуги раскрашен. Подхожу к прилавку, там стоит коробка с кольцами, начинаю мерить одно за другим, но все малые и подделка, говорюну нафиг зачем мне децкое кольцо под золото? я хорошее себе хочу, настоящее.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Bonita

    161-й в

    это к женихам, но они все какие-то не подходящие, будете выбирать, но еще это может быть к хлопотам и проблемам в работе.

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Молодые люди не вызывают у Вас доверия.

    Своего жениха Вы представляете совсем иным.

    ноябрь 15, 2011 г.