Эзотерика

vip

Наступит ли крах экономики США? Когда это может произойти? - вопрос №1428419

Вопрос задан анонимно март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Наступит(все великие империи когда-нибудь да распадаются).

    март 28, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Ещё лет 20 США будет лидером в своей эконимике и первенстве в политике — пока Китай и Россия не станут самыми близкими партнёрами во многих отрослях и большими друзьями в политике.Тогда рухнет доллар и вся Америка!

    март 28, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    наступит и не только крах в  америке… этой стране не долго осталось процветать и провоцировать РОССИЮ…

    март 29, 2015 г.