Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, у меня две четких линии брака, на той, которая выше есть островок. После остравка вилка и нижняя часть опускается вниз и... - вопрос №1428437

вливается в линию сердца.И есть вертикальная линия, которая идет от мизинза и пересекает этот островок. Как это толковать? Спасибо.

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Ваше описание сумбурно. Посмотрите брак по «браслетам» на запястье? Есть ли четкие и замкнутые браслеты? Они будут говорить за брак. Зона под мизинцем все же чаще детей показывает.

    март 28, 2015 г.

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Сделайте фото обеих рук. Посмотрим. Браки смотрятся в нескольких местах и на двух руках. И только если это подтверждается в двух-трех местах тогда это брак, остальное возможности.

    март 29, 2015 г.