Эзотерика

Решено

К чему снятся рельсы - вопрос №1428448

Честно сон в подробностях не помню, помню были рельсы, я и шла по ним и со стороны за ними наблюдала(по ним поезд маленький проходил). вокруг рельс было что-то типо строек или свалок, каких -то непонятных нежилых зданий.в соннике читала, но там диаметрально разное толкование — либо упустила все, либо я нахожусь на правильном пути. так что же из этого правильно?

сон с пятн на суб. девушка не замужем без детей

Вопрос задан анонимно март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Наблюдаете за какими-то событиями со стороны, но не хотите быть их участником.У вас свой путь.

    март 29, 2015 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как-то всё безрадостно в Вашем сне ( свалки, непонятные нежилые здания, даже поезд проехал маленький). Наблюдаете за проходящим поездом со стороны, будто идёте не своим путём, навязано что-то извне (готовые догмы, идеалы, духовные ценности), и Ваши возможности не реализуются в полной мере. Вам надо приложить усилия к трансформации своего собственного пути, в преображении себя, следовать порывам души.

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то, параллельно идет с Вами по жизни, так сказать, «по краешку Вашей Судьбы», оберегая Вас от неприятностей и, принимая участие в Вашей жизни. Обычно — это хорошие верные друзья. У Вас такой есть — это точно!  Успехов Вам и приятных Снов! С уважением Мари.

    март 29, 2015 г.