Эзотерика

Решено

Приснилось, что во сне чистила ванну. К чему это? - вопрос №1428551

Вопрос задан анонимно март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, необходима осмотрительность в делах!!!

    март 29, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может отразить мысли сделать что-то в реальной жизни, например, убрать лишнее из своей жизни, то, что мешает или вызывает дискомфорт.

    март 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это очень очень хороший сон!  Он означает, что Вы прочищаете себе денежный канал. Сон говорит о скорой материальной стабильности, хороших прибылях, и обо всем, что связано с деньгами. Желаю Вам Успехов и почаще видеть подобные Сны!

    март 29, 2015 г.