Эзотерика

Дата рожденя: 21/06/1993 Вопрос:Здравствуйте! Есть один мужчина, он мне очень сильно нравится, но он встречается с девушкой уже год, вроде любит ее, хотя и изменяет(по природе своей) и я хочу что бы - вопрос №1428571

стал

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Виктория, ответ вам в вашем вопросе.Зачем вам проблема на будущее? Где гарантия что с вами подобное не повториться? Захотите просмотреть перспективы обращайтесь с вашими фото на платную консультацию и всеми датами рождения, просмотрим мужчину который вам нравится более подробно.

    март 29, 2015 г.