Юриспруденция

Решено

Возможно ли продать квартиру, собственниками которой являюсь я, моя дочь (21г. с ней понятно, напишет заявление о согласии на продажу), а вот сыну 15... - вопрос №1428586

лет, но он с 5 лет прописан и проживает постоянно в другом городе.

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Продать долю несовершеннолетнего ребенка можно только с разрешения органов опеки. От старшей дочери не нужно согласие. Она будет участником сделки и получателем денег за свою долю.

    март 29, 2015 г.