Юриспруденция

Здравствуйте! Мы с женой в браке купили квартиру в ипотеку. ипотека оформлена на меня, она созаемщик, квартира тоже на меня. у нас двое... - вопрос №1428611

несовершеннолетних детей. сейчас мы развестись еще не успели, но вместе не живем. Она живет в квартире с детьми, подала на алименты и отказывается платить ипотеку. у меня машина еще в кредите. Помогите, как мне быть?

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Вы вправе разделить кредитные обязательства через суд. Выплаты по кредитам не влияют на обязанность по оплате алиментов. А в квартире имеете право жить…

    март 29, 2015 г.