Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как сложится личная жизнь?Олеся 25.01.78.Спасибо - вопрос №1428661

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Олеся в этом году должна определиться, ищет ли она очередного развлечения или ей нужны длительные серьезные отношения в жизни. Сомнений будет много, поэтому важно понять, чего именно она хочет от жизни.

    март 29, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всякому будет… Будут и препятствия и неприятности, но и радость и светлые дни будут… Так не скажешь однозначно что будет всё хорошо или плохо…

    март 29, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    В этом году у Олеси будет множество событий, будет и подстава со стороны какой то особы и весёлое крупное застолье, возможна смена работы или занимаемой должности. К концу года любовное объяснение и большой успех. Вообще над успехом идите в ногу со своими доброжелателями, именно они помогут его обрести… Не пренебрегайте их советами. Всего доброго, удачи !

    март 29, 2015 г.