Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Наталья, мне 28 лет, 28.08.1986, знак зодиака дева, по восточному гороскопу тигр. Как мне заработать деньги или как привлечь? Что можно сказать о моей личности? - вопрос №1394747

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лаура

    410-й в

    нарисуйте на правой руке руны феху, феху, феху, проговаривая их, когда рисуете, и вы откроете денежный канал
    это один из способов

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    У вас есть хороший шанс добиться успеха и заработать деньги в деятельности, связанной с бизнесом, искусством, юридическими вопросами, рекламой и администрированием… В работе избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичной. У вас чуткий и отзывчивый характер; значительная часть успеха в жизни, как в финансах, так и в браке, придет к вам благодаря вашей доброте и помощи  в отношениях к окружающим.

    март 3, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    для привлечение финансов нужно открывать специальный канал и проводить обряд на приток финансов .
    За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго

    март 3, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы лидер по натуре. Вам нужно заниматься какой-то рисковой и азартной работой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 3, 2015 г.