Эзотерика

Здравствуйте! Я получила предложение от молодого человека, но у меня есть некоторые сомнения. Стоит ли выходить за него замуж? Буду ли я счастлива?Ирина 27.11.1979 и Александр 7.11.1971 - вопрос №1428698

Вопрос задан анонимно март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Ирина, несмотря на ваши сомнения и достаточно нейтральное отношение к этому мужчине, что вижу вас вместе, его любовь к вам надёжна и крепка, вы его мир, хотя он немного обижен вашей небольшой отчужденностью, если можно так сказать, прохладой. Добавьте в отношение к нему больше положительных эмоций, восторга. Он действительно готов носить вас на руках! Вы будете с ним счастливы! Конечно и у вас будут какие то ссоры, но у кого их не бывает!  Счастья вам и Любви !

    март 29, 2015 г.