Эзотерика

vip

Здравствуйте! Действительно ли приворот на сигарету,которую я же сама должна выкурить действует? - вопрос №1302472

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Действует, так как табак привлекает бесов, а точнее одного духа низшего порядка, который как раз помогает в любовной магии. Прежде чем делать приворот, подумайте чем готовы пожертвовать — такие духи всегда берут больше, чем отдают взамен

    декабрь 22, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Я что то не пойму? А Вам зачем её курить? Её должен выкурить объект Вашего приворота…

    декабрь 22, 2014 г.