Эзотерика

Дата рожденя: 10/01/1996 Вопрос:Что делать? Сначала парень бегал за мной, потом как будто остыл и делает так чтоб бегала за ним я - вопрос №1428810

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Мария, пройдите диагностику отношений и совместимости — но в любом случае сохраняйте чувство собственного достоинства.

    март 29, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Парень ведет себя немного по-детски, ему просто хочется внимания. Быстрая атака с его стороны не закончилась успехом так быстро, как он рассчитывал, теперь он берет реванш.
    Обращайтесь за подробной консультацией, я Вам проясню ситуацию.

    ноябрь 9, 2015 г.