Эзотерика

Решено

Видела во сне , что... - вопрос №557485

Видела во сне, что у меня на кухне провалился пол( я живу на 1 этаже) к соседке, которая на самом деле живет напротив меня. Мусора, пыли не было, как будто специально сделанные отверстия.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Провалившийся пол или пол с дырой во сне — предвестье несчастья, потерь и неудач. Возможно, соседка будет иметь к этому отношение, будет специально «делать отверстия», но «пыли» за собой постарается не оставить. Однако, вскоре ее причастность к этому вскроется.

    февраль 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон говорит о т ом что Вы в погоне за материальным, почти упускаете духовную составляющую жизни и возможно на это укажет соседка.

    февраль 19, 2013 г.