Эзотерика

К чему видеть себя во сне в зеркало с длинными светлыми волосами ? - вопрос №1428817

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    5-й в

    Это указывает на то, что вскорости у вас будет дорога куда то.Поездка.

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волосы — это связь с космосом. В зеркале — значит, пришло время самопознания.

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон пресказывает вам или дорогу, или то, что вы проявите мудрость в принятии решений.
    Всего вам доброго!

    март 29, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает, что вам необходимо больше внимания к себе со стороны других

    март 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Мой ответ будет краток. — Ваше отражение говорит о том, что Вас любят, ценят и уважают. Всех Благ Вам и приятных Сновидений!

    март 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у вас есть сила — светлая энергия. И эта сила активна. Значит, вы в этот период сможете добиваться желаемого, но только если будете направлять свою энергию на благо, а не во вред кому-то.

    март 29, 2015 г.