Эзотерика

Решено

Найду ли я работу себе по душе в ближайшие полгода? - вопрос №1428831

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, Вам падает работа по душе в течении пол года. И работа еще будет приносить очень хорошие доходы, И вы даже будете отмечать с друзьями это событие Всего Вам доброго

    март 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Злата

    437-й в

    подсказка карт. Работу найдете, но поиски займут время и на работе будет много проблем 1е время. деньги будут небольшие, но вам будет сопутствовать удача и работа будет приносить удовольствие.

    апрель 2, 2015 г.