Эзотерика

Дата рожденя: 09/02/1991 Вопрос:Здравствуйте. Познакомилась с парнем на сайте знакомств 2 мес. назад, договаривались встретиться. Недели 2 назад он приехал в отпуск из командировки. Написал, что у - вопрос №1428875

него проблемы, встретимся позже, на сообщения отвечает нехотя, иногда вообще игнорирует, хотя часто заходит на сайт, но и тут же выходи

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Крутит мозги. Если проблемы у человека, то и некогда заходить на сайты знакомств. Он просто держит вас как запасной вариант, а вы все ищете ему оправдания.

    март 29, 2015 г.