Юриспруденция

В данный момент являюсь не кредитоспособной банки присылают досудебные притензии. Могут ли банки на самом деле подать на меня в суд если сумма долга... - вопрос №1428920

в одном банке составляет около 150000 т.р., в двух других около 25 т.р., и около 12т.р. Являюсь матерь одиночкой.

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    К сожалению, вы должник, поэтому банки имеют право обратиться в суд. Если такое произойдет, у вас есть право просить суд об уменьшении пеней, штрафов, проверить расчет и, если считаете, что расчет неверный, представить контррасчет. После вступления в силу решения суда подавайте заявление о рассчроке платежа либо об отсрочке платежа