Юриспруденция

Здравствуйте.в нашем магазине появилась недостача в крупном размере.мы полностью материально ответственные.платить нам.могут ли с нас требовать всю сумму сразу ??? На рассрочку директор не согласен. - вопрос №1428939

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а вы с недостачей согласны? Договора о матответственности у вас заключены? Какая у вас ответственность: индивидуальная или бригадная и соответственно какой договор заключен? Правильно ли составлены документы по инвентаризации? Но если вы со всем согласны и у вас все верно, то, к сожалению, директор имеет право требовать все полностью, но у вас есть право не соглашаться, тогда работодатель обратится в суд и взыщет. После вступления в силу решения, можете подать в суд заявление о рассрочке платежа