Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,уважаемые эксперты,Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Кристина 11.07.1984г и Сергей 22.07.1983г. Спасибо большое! - вопрос №1428985

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: перспектива в развитии отношений есть. Вам нужно контролировать свои внутренние сомнения, тревожность, которые могут негативно повлиять на развитие ситуации.

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Будущее возможно!!! пока нужно перебороть сомнения, и добиться большого доверия друг к другу!!! Не хватает позитива в ситуации!!!

    март 29, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.

    Сказать могу следующее: хорошая совместимость в дружбе. Эта пара может очень много строить планов, но в жизни, увы, могут не воплотиться. Я не вижу брака у вас.