Эзотерика

у меня муж гуляет дома не сидит, что делать,? - вопрос №1429105

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    анна

    352-й в

    Защиту поставить чтоб дома сидел

    март 29, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Екатерина, есть множество магических способов приструнить гуляку-мужа. Но для начала нужно провести диагностику вашей пары по данным и фото.

    март 29, 2015 г.

    Асеев Николай Иванович

    26-й в Красоте и здоровью

    Если Вы думаете что это его проблема то это не так… Поскольку это случилось в Вашей жизни то нужно искать корни именно в Вас. Кармические долги нужно отрабатывать либо менять их ход событий…

    март 29, 2015 г.