Психология

МНЕ 33 ЕСТЬ ДОЧЬ 12 ЛЕТ УЖЕ ГОД ПОДОЗРЕВАЮ ЧТОТО НЕ ЛАДНОЕ А ВЧЕРА ЗАСТУКАЛА ЛЮБОВНИКА ДРОЧАЩИМ ПОД ДВЕРЬЮ ДОЧКИ ЧЕРЕЗ ЩЕЛКУ ПОДГЛЯДВАЛ ЗА НЕЙ ОДЕТОЙ... - вопрос №1429153

В ЗИМНЮЮ ПИЖАМУ-У МЕНЯ ВЗРЫВ МОЗГА ЧТО ДЕЛАТЬ-ЕГО ИЗБИЛА И ВЫГНАЛА-НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ Я С НИМ 11 ЛЕТ ТОЛЬКО ГОД ЗАМЕТИЛА И НАЧАЛА ПРИСМАТРИВАТЬСЯ И ТУТ НЕ ПОЙМАЛА БЫ НО ДЕЛО СЛУЧАЯ-СКАЖИТЕ ОН ОПАСЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА -ОН НЕ КУРИТ НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ ОН АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНЙ-БЫЛ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПЕРЕЖИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТО ЧТО Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ И КАК СПРАВИТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ К МАНЬЯКУ

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Таня!
    С маньяком Вы преувеличиваете.
    Вероятно он и ранее это делал, но все ограничилось мастурбацией и до контакта дело не дошло и скорее всего не дойдет. Полагаю, что для общества он не опасен, так как понимает, что фантазии это одно, а реальные действия совсем другое.....
    Если он в остальном идеальный, то имхо не стоит рвать отношения. Вашей взбучки и избиения вполне хватило, чтобы еще раз ему напомнить о границах дозволенного.
    Припугните его полицией и можете продолжать отношения.
    Удачи Вам!

    март 29, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Таня.
    Вот такие внешне идеальные мужчины и представляют опасность для общества.Вы не могли не заметить почти отеческую любовь(это один вариант) либо наоборот внешнее отвержение вашей малышки.Он до того мог и не проявлять внимания… пока девочка не оформилась в подростка.Девочку не о чем не спрашивайте… можно сходить к психологу… который по тестам определит насколько ваш ребенок привлечен к его действиям.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    март 29, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Таня, здравствуйте. У мужчины  отклонения в психике и скорей всего, думаю, до крайностей не дошло, он так бы и ограничивался тем, за чем Вы его «застукали», но кто его знает, бывают и крайние случаи… Такие люди тщательно маскируются и определить их намерения, фантазии — практически не возможно. Сейчас Вам надо успокоиться и подумать о будущем, отпустить его из своего сердца и заняться собой и воспитанием дочери. Если захотите с ним продолжить отношения, то считаю, что «взбучки и припугивания полицией, будет мало», так как эти желания у него скрыты на подсознательном уровне и, что бы избавиться от них, должно быть с его стороны осознание проблемы, а самое главное — искреннее желание, эту проблему решить, обратившись к психологу или психотерапевту, который работает с сексуальными проблемами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 29, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Таня, поступок вашего любовника говорит о многом, например:
    *что сексуальные фантазии вашего любовника направлены на вашего ребенка, а не на вас.
    *что его подглядывание (визионизм, вуайеризм) может быть проявлением болезни: навязчивости, либо какого -либо психического расстройства (это может диагностировать только ОЧНЫЙ врач психиатр/психотерапевт).
    *что, вероятнее всего, ваш любовник, перешел на просмотр порно с участием малолетних детей, а это значит, как показывает судебная статистика, он может попытаться совратить вашего ребенка  и т.д.
    Маленькая иллюстрация темы из Англии: мужчина мастурбировал наблюдая за детьми, находясь в кустах, находясь в пяти метрах от школьного забора.  Его заметили и сообщили полиции. Ровно за 24 часа мужчина: потерял  жену, с которой он прожит почти 15 лет-она забрала детей и подала на развод;  его уволили с работы- он потерял большой пост на предприятии, на котором проработал более 25 лет;  его выселили из нашего города, в котором он прожил всю жизнь.
    Таня, для начала, вам нужно успокоиться, и попытаться сделать следующее:
    а)для лично вас:
    *перерезайте психоэмоциональную пуповину, которой вы связали себя с любовником,
    *создавайте психоэмоциональную прослойку между вами и любовником,
    *сценарно завершайте отношения с любовником.
    б)и обязательно для вашей дочки:
    *объясните дочке опасности, которые её могут исходить из от незнакомых и знакомых мужчин (людей), *научите дочку правилам поведения в опасных ситуациях и так далее.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 29, 2015 г.