Технологии

Разобрал ноут. чтобы почистить, до конца разобрать не смог, после того как собрал обратно он перестал включаться, индикатор питания горит, а признаков работы нет, что можно сделать? - вопрос №1429326

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Здравствуйте.Сами вы теперь проблему не решите, причин может быть много, так что лучше отнести ноутбук в сервисный центр.

    март 29, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ищите сервис-мануал в интернете и собирайте согласно инструкции. Если вы ничего не замкнули и все правильно подключите, заработает.

    март 29, 2015 г.