Эзотерика

Решено

Любит ли меня Сережа?15.05.1982 вечер Украина Днепропетровская обл. г. Новомосковск, - вопрос №1429606

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Людмила, я бы не сказала что у Сергея к вам безумная страсть, да и любовью это на данном этапе сложно назвать.. Хотя он и ищет в вас родственную душу  , но пока не до конца уверен  , тот ли вы человек, который дан свыше, так что пока не торопите события и не давите на Сергея, не пытайтесь даже немного применять какие либо манипуляции, так как он, являясь достаточно волевым человеком и очень уверенным в себе, может даже разорвать отношения… Ваша мягкость и нежность сейчас как нельзя лучше подойдут для того, чтоб подтвердить Сергею, что вы тот человек, о котором он мечтал в последние несколько лет. Удачи вам и взаимной любви !

    март 29, 2015 г.