Психология

Муж предложил стать свингерами!это нормально?живёт со мной 3 года и на 11лет меня старше. - вопрос №1429625

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Ничего страшного в свингерстве нет.
    Это все законно. В свингер-клубах запрещено насилие, надоедливость, появление в нетрезвом и неопрятном виде.
    Все делается только по согласию. Можно просто прийти и посмотреть.
    Это безобидное сексуальное развлечение, возможность культурно разнообразить свою интимную жизнь..
    Удачи Вам!

    март 29, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Если Вы спрашиваете — «нормально ли это», это означает, что для Вас это — не нормально, иначе не было бы вопросов. Одновременно это значит, что это нормально для Вашего мужа, поскольку у него как раз нет никаких вопросов. Выходит, что у вас возникли разногласия. Это означает одно: нужно использовать возникший повод, чтобы отрегулировать ваши разногласия, чтобы они не привели к разрушительному конфликту. Вступайте в диалог, выясняйте подробности его точки зрения, предъявляйте свою точку зрения, найдите для нее обоснования, обсуждайте, даже если это будет эмоционально — в результате важно прийти к какому-то общему решению.

    март 30, 2015 г.