Психология

Решено

Зачем парень дает девушки номер своего телефона, если он на этом номере на звонки от девушки не отвечает? Или сбрасывает звонок от девушки, или... - вопрос №1422496

вносит в черный список номер телефона девушки? Один раз только парень с номера который дал девушки отправил ей смс, сам с этого номера девушки не звонит, и на смс от девушки не отвечает. У девушки с этим парнем полового акта не было, сексом друг с другом ни разу не занимались. Парень дал номер тел. девушки добровольно. Без просьбы, и давления от девушки. Девушка у парня его номер тел. не просила.

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может передумал

    март 24, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если он отправил смс, то номер телефона для связи знает. По каким именно причинам парень не отвечает, разгадать может стать затруднительным — их может быть много (от передумал до незаконченных любовных отношений).
    Возможно, стоит отпустить ситуацию? Настойчивость тут вряд ли поможет — при желании парень сам сможет проявить свою инициативу.

    март 24, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Мотивы могут быть самые разные… Могу предположить такую версию — что парню девушка в момент разговора очень понравилась, появилась определенная страсть и он попросил у нее телефон, а потом не захотел общаться, так как: «или не готов к отношениям или же у него есть уже девушка». Сколько людей. столько и мнений, поступков… Я думаю, девушке не надо навязываться, а стоит отнестись к этой ситуацию, как к опыту и понять, что такое тоже может быть в жизни… Ведь по большому счету страшного ничего не случилось, жизнь продолжается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • интриги водит

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Есть такие коллекционеры телефонов.
    Ведь когда Вы ему звоните, Ваш номер определяется. А для чего он будет его использовать неизвестно.
    Вообще аккуратнее перезванивайте на номера с необычными префиксами.
    Звонок может оказаться платным и смс может стоить дорого.
    Бывали случаи, что даже банковскую карточку, связанную с номером, опустошали....
    Удачи Вам!

    март 24, 2015 г.