Религия

Добрый вечер!подскажите пожалуйста 27февраля умер отец.можно ли поминать 7апреля(40дней)на великий праздник ?или как то переносить?можно в этот день идти на кладбище идти ? - вопрос №1429688

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Александр!

    Для Вашего папы не самое главное то что Вы сходите к нему на кладбище и помянёте его там. Главное для него молитва в Храме о упокоении. Так как обычно в двунадесятые праздники не читают ектению о упокоении, то закажите обедню на 5 апреля, а 7 апреля придите в Храм и поставьте за него свечку. Простите. Спаси Вас Господи, а Вашему папе Царство Небесного.